#36464
 Sandra Burgaud 
Participant

105g de psyllium ! A 30 ou 40€/kilo… Et au prix des farines spéciales utilisées (lin / amande ?), cela vous ferait cher le pain ! Etes-vous sûr, Sébastien, de la dose de psyllim dans votre recette ?

© 2015-2018 EatFat2BeFit #LCHF #MadeInFrance with ❤️

Lorem ultricies Nullam efficitur. neque. elit. eleifend tempus libero. lectus nunc

Vous connecter avec vos identifiants

Vous avez oublié vos informations ?